Главная » Новости » В Косово Нашли Трансформатор, Которому 20000 Лет

В Косово Нашли Трансформатор, Которому 20000 Лет






На территории Косово в районе горного хребта Шар-Планина (Пёстрая гора), фотограф и исследователь Исмет Смайли (Ismet Smaili), обнаружил таинственный артефакт, который никак не укладывается в официальную историю человеческой цивилизации.


Это камень необычной формы в который встроена электромагнитная катушка.Причем катушка из медных проводов не просто вставлена в вырезанный паз, а она составляет с камнем единой целое, как будто камень расплавили, а затем придали ему нужную форму для создания трансформатора.

Исмет отдал образец камня на нализ и было установлено, что этому камню не менее 20000 лет.
Кроме камня, катушки с медными проводами, на артефакте присутствует изолятор состав которого отличается от окружающего его материала и имеющий выпуклые полосы по кругу, похожие на резьбу и он так же вплавлен в камень, как и сама катушка

На другой стороне камня есть 4 симметрично расположенных отверстия, которые скорее всего представляют собой отверстия для проводов и сбора полученной из трансформатора энергии (фазы).

Этот таинственный артефакт из глубины веков, может пролить свет на истоки человеческой цивилизации, конечно в том случае, если его официально исследуют ученые, которые и подтвердят факт того, что это электротрансформатор изготовленный 20000 лет назад.

Только не очень верится в то, что ученые, уже с марта месяца изучая артефакт, захотят рассказать правду о таинственной находке и уж тем более рассказать о ней всему миру.

Гора Шар-Планина — это один из крупных горных хребтов, расположенных на Балканском полуострове. Его протяженность составляет более 200 километров, и этот хребет в определенном смысле объединяет Македонию, Косово и Албанию, поскольку проходит сразу по всем этим территориям.

Название горы переводится с албанского как «пестрая гора». Самыми высокими точками горного хребта Шар-Планина являются пики — Титов-Врх и Турчин, высота которых превышает 2700 метров.